デンカポリマー
どんぶり容器 趣き丼30本体清瀬金 デンカポリマー
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00760500 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | φ160×43mm |
| 重量(g) | 10.60 |
| 容量(ml) | 420 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ160×43mm 材質:ソリッド 重量:10.6g 容量:420ml メーカー品番:41293 |
| 商品説明 | 丼容器です。蓋は別売りです。 |
どんぶり容器 趣き丼30本体清瀬金 デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00760500 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| サイズ | φ160×43mm |
| 重量(g) | 10.60 |
| 容量(ml) | 420 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ160×43mm 材質:ソリッド 重量:10.6g 容量:420ml メーカー品番:41293 |
| 商品説明 | 丼容器です。蓋は別売りです。 |
00760500
どんぶり容器 趣き丼30本体清瀬金 デンカポリマー
00760500
どんぶり容器 趣き丼30本体清瀬金 デンカポリマー
