青葉紙業
どんぶり容器 D-6(蓋付)白 青葉紙業
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00612114 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ124×58mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ124×58mm 材質:PSP 重量:4.2g |
| 商品説明 | 丼ものはもちろん、ラーメン、蕎麦、うどんなど麺類にも。 |
どんぶり容器 D-6(蓋付)白 青葉紙業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
廃番
| 商品コード | 00612114 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ124×58mm |
| 重量(g) | 4.20 |
| 色 | 白 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ124×58mm 材質:PSP 重量:4.2g |
| 商品説明 | 丼ものはもちろん、ラーメン、蕎麦、うどんなど麺類にも。 |
00612114
どんぶり容器 D-6(蓋付)白 青葉紙業
00612114
どんぶり容器 D-6(蓋付)白 青葉紙業
