デンカポリマー
どんぶり容器 E-10丸大 BR デンカポリマー
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00537667 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ173×69mm |
| 重量(g) | 8.50 |
| 容量(ml) | 980 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ173×69mm 材質:PSP 重量:8.5g 容量:980ml メーカー品番:33650 |
| 商品説明 | 本体のみ。※蓋は別売り。 |
どんぶり容器 E-10丸大 BR デンカポリマー | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
デンカポリマー
廃番
| 商品コード | 00537667 |
|---|---|
| メーカー名 | デンカポリマー |
| 材質 | PSP |
| サイズ | φ173×69mm |
| 重量(g) | 8.50 |
| 容量(ml) | 980 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ173×69mm 材質:PSP 重量:8.5g 容量:980ml メーカー品番:33650 |
| 商品説明 | 本体のみ。※蓋は別売り。 |
00537667
どんぶり容器 E-10丸大 BR デンカポリマー
00537667
どんぶり容器 E-10丸大 BR デンカポリマー
