エフピコ
丼 17 共蓋
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00318651 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 180×180×25mm |
| 重量(g) | 2.73 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:180×180×25mm 材質:PSP 重量:2.73g |
丼 17 共蓋 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00318651 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 180×180×25mm |
| 重量(g) | 2.73 |
| 色 | 白 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:180×180×25mm 材質:PSP 重量:2.73g |
00318651
丼 17 共蓋
00318651
丼 17 共蓋
