エフピコ
どんぶり容器 エフピコ ABN-190 透明蓋 新
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00318409 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ177×26mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ177×26mm/材質:OPS/重量:8.89g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
どんぶり容器 エフピコ ABN-190 透明蓋 新 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00318409 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ177×26mm |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:φ177×26mm/材質:OPS/重量:8.89g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00318409
どんぶり容器 エフピコ ABN-190 透明蓋 新
00318409
どんぶり容器 エフピコ ABN-190 透明蓋 新
