アクタ
折箱 HW-60C(45) 黒焼杉黒 落蓋セット アクタ
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00800041 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP、OPS |
| サイズ | 180×180×45mm |
| 重量(g) | 33.40 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 4 |
| 商品規格 | サイズ:180×180×45mm 材質:PSP、SA、OPS 重量:33.4g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 高級感のある折箱。落し蓋タイプです。 |
折箱 HW-60C(45) 黒焼杉黒 落蓋セット アクタ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アクタ
廃番
| 商品コード | 00800041 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP、OPS |
| サイズ | 180×180×45mm |
| 重量(g) | 33.40 |
| 色 | 木目 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 4 |
| 商品規格 | サイズ:180×180×45mm 材質:PSP、SA、OPS 重量:33.4g 原産国/製造国:日本 |
| 商品説明 | 高級感のある折箱。落し蓋タイプです。 |
00800041
折箱 HW-60C(45) 黒焼杉黒 落蓋セット アクタ
00800041
折箱 HW-60C(45) 黒焼杉黒 落蓋セット アクタ
