北村製作所
折箱 北村製作所 杉マニ13人角丸(紙底)
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00737368 |
|---|---|
| メーカー名 | 北村製作所 |
| サイズ | 200×135×35mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:200×135×35mm |
| 商品説明 | 紙底の高級容器。※原料不足により、木材(ロシア産原木)が入ってこない状況の為、紙底タイプでの納品になります。 |
折箱 北村製作所 杉マニ13人角丸(紙底) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北村製作所
廃番
| 商品コード | 00737368 |
|---|---|
| メーカー名 | 北村製作所 |
| サイズ | 200×135×35mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:200×135×35mm |
| 商品説明 | 紙底の高級容器。※原料不足により、木材(ロシア産原木)が入ってこない状況の為、紙底タイプでの納品になります。 |
00737368
折箱 北村製作所 杉マニ13人角丸(紙底)
00737368
折箱 北村製作所 杉マニ13人角丸(紙底)
