中央化学
CWK-302 MPK中容器 OW
環境対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00710167 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 211×111×35mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:211×111×35mm 材質:PP・MAPKA |
CWK-302 MPK中容器 OW | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
環境対応
廃番
| 商品コード | 00710167 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | PP |
| サイズ | 211×111×35mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 商品規格 | サイズ:211×111×35mm 材質:PP・MAPKA |
00710167
CWK-302 MPK中容器 OW
00710167
CWK-302 MPK中容器 OW
