エフピコ
Tプレイン 17-11 ST内嵌蓋AP エコM
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00685255 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 169×113×33mm |
| 重量(g) | 8.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:169×113×33mm 材質:APET 重量:8.5g |
Tプレイン 17-11 ST内嵌蓋AP エコM | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00685255 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | APET |
| サイズ | 169×113×33mm |
| 重量(g) | 8.50 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:169×113×33mm 材質:APET 重量:8.5g |
00685255
Tプレイン 17-11 ST内嵌蓋AP エコM
00685255
Tプレイン 17-11 ST内嵌蓋AP エコM
