アクタ
ワン折90×90(30)黒エンボス縁200入(1P25)
ケースのみ
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00325980 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 272×272×30mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:272×272×30mm 材質:PSP 重量:11.0g |
| 商品説明 | ハイクラスのオードブル容器。※受注生産品の為、納期1~2週間頂きます。 |
ワン折90×90(30)黒エンボス縁200入(1P25) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アクタ
ケースのみ
色柄選べる
| 商品コード | 00325980 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 272×272×30mm |
| 重量(g) | 11.00 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:272×272×30mm 材質:PSP 重量:11.0g |
| 商品説明 | ハイクラスのオードブル容器。※受注生産品の為、納期1~2週間頂きます。 |
00325980
ワン折90×90(30)黒エンボス縁200入(1P25)
00325980
ワン折90×90(30)黒エンボス縁200入(1P25)
