アクタ
ワン折90×90 K高蓋 200入(1P25)
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00325959 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 272×272×25mm |
| 重量(g) | 28.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:272×272×25mm 材質:OPS 重量:28.2g |
| 商品説明 | ハイクラスのオードブル容器。※本体は別売り。※受注生産品の為、納期1~2週間頂きます。 |
ワン折90×90 K高蓋 200入(1P25) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アクタ
ケースのみ
| 商品コード | 00325959 |
|---|---|
| メーカー名 | アクタ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 272×272×25mm |
| 重量(g) | 28.20 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:272×272×25mm 材質:OPS 重量:28.2g |
| 商品説明 | ハイクラスのオードブル容器。※本体は別売り。※受注生産品の為、納期1~2週間頂きます。 |
00325959
ワン折90×90 K高蓋 200入(1P25)
00325959
ワン折90×90 K高蓋 200入(1P25)
