アヅミ産業
T-90-B蓋 透明
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00845639 |
|---|---|
| メーカー名 | アヅミ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 271×211×34mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:271×211×34mm 材質:OPS 重量:20g 原産国/製造国:日本 品番:905036 |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
T-90-B蓋 透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
アヅミ産業
ケースのみ
| 商品コード | 00845639 |
|---|---|
| メーカー名 | アヅミ産業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 271×211×34mm |
| 重量(g) | 20.00 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 商品規格 | サイズ:271×211×34mm 材質:OPS 重量:20g 原産国/製造国:日本 品番:905036 |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00845639
T-90-B蓋 透明
00845639
T-90-B蓋 透明
