北原産業
仕出し弁当容器 弁当シリーズ KY-6 黒 盛嵌合蓋セット 北原産業
ケースのみ
商品詳細
| 商品コード | 00495938 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| サイズ | 175×123×37mm |
| 色 | 黒 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:175×123×37mm/材質:(本体)HIPS、(蓋)OPS |
こんなお得な商品も
19,614円~税込
20,790円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
| 商品コード | 00495938 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| サイズ | 175×123×37mm |
| 色 | 黒 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:175×123×37mm/材質:(本体)HIPS、(蓋)OPS |
00495938
仕出し弁当容器 弁当シリーズ KY-6 黒 盛嵌合蓋セット 北原産業
00495938
仕出し弁当容器 弁当シリーズ KY-6 黒 盛嵌合蓋セット 北原産業


