中央化学
HS仕切34 赤-花小舞 (共)
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00158809 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 268×206×38mm |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 5 |
| 商品規格 | サイズ:268×206×38mm/材質:HIPS/重量:54g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。のせ蓋付きです。仕出用。用途や料理に合わせてお選びいただけます。 |
HS仕切34 赤-花小舞 (共) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
中央化学
色柄選べる
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00158809 |
|---|---|
| メーカー名 | 中央化学 |
| 材質 | HIPS |
| サイズ | 268×206×38mm |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 5 |
| 商品規格 | サイズ:268×206×38mm/材質:HIPS/重量:54g |
| 商品説明 | 取扱終了致しました。のせ蓋付きです。仕出用。用途や料理に合わせてお選びいただけます。 |
00158809
HS仕切34 赤-花小舞 (共)
00158809
HS仕切34 赤-花小舞 (共)

