東罐興業
弁当容器 PA-LUNCHBOX(L)ムジ 東罐興業
環境対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00710653 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 230×195×60mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス、揚げ物 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×195×60mm 材質:紙・PE(内面) |
弁当容器 PA-LUNCHBOX(L)ムジ 東罐興業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
東罐興業
環境対応
廃番
| 商品コード | 00710653 |
|---|---|
| メーカー名 | 東罐興業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 230×195×60mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 一体型 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス、揚げ物 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:230×195×60mm 材質:紙・PE(内面) |
00710653
弁当容器 PA-LUNCHBOX(L)ムジ 東罐興業
00710653
弁当容器 PA-LUNCHBOX(L)ムジ 東罐興業
