シンメイ
弁当容器 ペーパーランチボックス仕切付 中 シンメイ
ケースのみ
サイズ選べる
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00695386 |
|---|---|
| メーカー名 | シンメイ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 約190×130×50mm |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 一体型 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス、揚げ物 |
| 区画数 | 2 |
| 商品規格 | サイズ:約190×130×50mm 材質:紙・PE(内面) |
弁当容器 ペーパーランチボックス仕切付 中 シンメイ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
78,738円~税込
弁当容器 ランチボックス Kランチ-52-S ブラック ケーピープラテック
24,171円~税込
弁当容器 ランチボックス Kランチ-52-S ホワイト ケーピープラテック
2,642円~税込
弁当容器 ランチボックス Kランチ-52-S ナチュラル ケーピープラテック
28,822円~税込
弁当容器 ランチボックス Kランチ-52-S ムジ ケーピープラテック
19,900円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
シンメイ
ケースのみ
サイズ選べる
環境対応
| 商品コード | 00695386 |
|---|---|
| メーカー名 | シンメイ |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 約190×130×50mm |
| 色 | 茶 |
| 種別 | 一体型 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | ご飯・ライス、揚げ物 |
| 区画数 | 2 |
| 商品規格 | サイズ:約190×130×50mm 材質:紙・PE(内面) |
00695386
弁当容器 ペーパーランチボックス仕切付 中 シンメイ
00695386
弁当容器 ペーパーランチボックス仕切付 中 シンメイ
