エフピコ
弁当容器 MFPエリッシュU24-19-2 黒 エフピコ
レンジ対応
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00712756 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 236×187×33mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台、生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:236×187×33mm 材質:PSP 重量:7.5g |
| 商品説明 | 汁漏れのしづらい内嵌合のお弁当容器です。 |
弁当容器 MFPエリッシュU24-19-2 黒 エフピコ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
レンジ対応
廃番
| 商品コード | 00712756 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| サイズ | 236×187×33mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台、生鮮・食料品販売・コンビニエンスストア |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:236×187×33mm 材質:PSP 重量:7.5g |
| 商品説明 | 汁漏れのしづらい内嵌合のお弁当容器です。 |
00712756
弁当容器 MFPエリッシュU24-19-2 黒 エフピコ
00712756
弁当容器 MFPエリッシュU24-19-2 黒 エフピコ

