北原産業
弁当容器 桃香 二段手提 BOXのみ 北原産業
ケースのみ
環境対応
商品詳細
| 商品コード | 00697575 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 174×173×74mm |
| 重量(g) | 49.80 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:174×173×74mm/材質:紙/重量:49.8g/色:桃香 |
| 商品説明 | 食材や料理に合わせて中仕切りをセレクトできます。別売りの紙BOXをお買い求め下さい。 |
弁当容器 桃香 二段手提 BOXのみ 北原産業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
環境対応
| 商品コード | 00697575 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | 紙 |
| サイズ | 174×173×74mm |
| 重量(g) | 49.80 |
| 色 | その他 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| 商品規格 | サイズ:174×173×74mm/材質:紙/重量:49.8g/色:桃香 |
| 商品説明 | 食材や料理に合わせて中仕切りをセレクトできます。別売りの紙BOXをお買い求め下さい。 |
00697575
弁当容器 桃香 二段手提 BOXのみ 北原産業
00697575
弁当容器 桃香 二段手提 BOXのみ 北原産業
