北原産業
中仕切85-85 C-4黒カルプ
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
商品詳細
| 商品コード | 00673695 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 252×252×36mm |
| 重量(g) | 29.30 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:252×252×36mm/材質:PPF/重量:29.3g/色:黒カルプ |
| 商品説明 | 食材や料理に合わせて中仕切りをセレクトできます。別売りの紙BOXをお買い求め下さい。 |
中仕切85-85 C-4黒カルプ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
北原産業
ケースのみ
色柄選べる
サイズ選べる
レンジ対応
| 商品コード | 00673695 |
|---|---|
| メーカー名 | 北原産業 |
| 材質 | PPF |
| サイズ | 252×252×36mm |
| 重量(g) | 29.30 |
| 色 | 黒 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ可能 |
| 商品規格 | サイズ:252×252×36mm/材質:PPF/重量:29.3g/色:黒カルプ |
| 商品説明 | 食材や料理に合わせて中仕切りをセレクトできます。別売りの紙BOXをお買い求め下さい。 |
00673695
中仕切85-85 C-4黒カルプ
00673695
中仕切85-85 C-4黒カルプ
