スミ
エスコン ランチワゴン中皿 W
バラ可
商品詳細
| 商品コード | 00579103 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 158×78×15mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:158×78×15mm/材質:PS |
| 商品説明 | くるま形状容器の中皿。 |
エスコン ランチワゴン中皿 W | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
| 商品コード | 00579103 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 158×78×15mm |
| 色 | 白 |
| 種別 | 付属品 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:158×78×15mm/材質:PS |
| 商品説明 | くるま形状容器の中皿。 |
00579103
エスコン ランチワゴン中皿 W
00579103
エスコン ランチワゴン中皿 W
