スミ
弁当容器 エスコン ランチワゴン レッド 本体 スミ
バラ可
色柄選べる
商品詳細
| 商品コード | 00579092 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 176×102×45mm |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 定食・食堂、その他飲食店、居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 弁当 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:176×102×45mm/材質:PS |
| 商品説明 | くるま形状本体容器。中皿を使用すれば1人前のお弁当サイズ。 |
弁当容器 エスコン ランチワゴン レッド 本体 スミ | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
16,392円~税込
20,429円~税込
17,314円~税込
17,092円~税込
39,333円~税込
13,428円~税込
1,500円~税込
17,583円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
スミ
バラ可
色柄選べる
| 商品コード | 00579092 |
|---|---|
| メーカー名 | スミ |
| 材質 | PS |
| サイズ | 176×102×45mm |
| 色 | 赤 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | 定食・食堂、その他飲食店、居酒屋・バー・ナイトクラブ |
| 推奨メニュー | 弁当 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:176×102×45mm/材質:PS |
| 商品説明 | くるま形状本体容器。中皿を使用すれば1人前のお弁当サイズ。 |
00579092
弁当容器 エスコン ランチワゴン レッド 本体 スミ
00579092
弁当容器 エスコン ランチワゴン レッド 本体 スミ
