青葉紙業
会席膳 中(蓋)こがね
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00430704 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 285×307×29mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:285×307×29mm 材質:PSP+PSラミ 重量:16g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
会席膳 中(蓋)こがね | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00430704 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 285×307×29mm |
| 重量(g) | 16.00 |
| 色 | 黄(柄あり) |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:285×307×29mm 材質:PSP+PSラミ 重量:16g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00430704
会席膳 中(蓋)こがね
00430704
会席膳 中(蓋)こがね
