青葉紙業
弁当容器 スナックボックス セット 青葉紙業
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00430510 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 160×194×28mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 2 |
| 商品規格 | サイズ:160×194×28mm 材質:PSP 重量:14g |
| 商品説明 | 本体・蓋セット商品です。 |
弁当容器 スナックボックス セット 青葉紙業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
1,433円~税込
30,589円~税込
1,433円~税込
3,454円~税込
33,433円~税込
弁当容器 YF-1 (どうぶつランチ) りす セット アヅミ産業
33,433円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00430510 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 160×194×28mm |
| 重量(g) | 14.00 |
| 色 | 白 |
| 種別 | セット販売 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 2 |
| 商品規格 | サイズ:160×194×28mm 材質:PSP 重量:14g |
| 商品説明 | 本体・蓋セット商品です。 |
00430510
弁当容器 スナックボックス セット 青葉紙業
00430510
弁当容器 スナックボックス セット 青葉紙業
