青葉紙業
まるざら 165(蓋)透明
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00429645 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ167×28mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | かつ丼、天丼、牛丼、海鮮丼 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ167×28mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
まるざら 165(蓋)透明 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00429645 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ167×28mm |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 対応業種 | お弁当・テイクアウト・デリバリー・屋台 |
| 推奨メニュー | かつ丼、天丼、牛丼、海鮮丼 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ167×28mm 材質:OPS |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00429645
まるざら 165(蓋)透明
00429645
まるざら 165(蓋)透明
