青葉紙業
めん重(平蓋)透明(450)
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00429324 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ176×15mm |
| 重量(g) | 6.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ176×15mm 材質:OPS 重量:6.6g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
めん重(平蓋)透明(450) | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
ケースのみ
色柄選べる
サンプル可
| 商品コード | 00429324 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | OPS |
| サイズ | φ176×15mm |
| 重量(g) | 6.60 |
| 色 | クリア |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 商品規格 | サイズ:φ176×15mm 材質:OPS 重量:6.6g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00429324
めん重(平蓋)透明(450)
00429324
めん重(平蓋)透明(450)
