エフピコ
SB-25-17-1P 本体 黒 冷麺用容器
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00307016 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 外寸:251×171×26mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 4 |
| 商品規格 | 外寸:251×171×26mm/材質:PSP |
| 商品説明 | ざるそばやざるうどんなど、冷麺用におすすめです。 |
SB-25-17-1P 本体 黒 冷麺用容器 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00307016 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 外寸:251×171×26mm |
| 重量(g) | 8.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 発泡 |
| 区画数 | 4 |
| 商品規格 | 外寸:251×171×26mm/材質:PSP |
| 商品説明 | ざるそばやざるうどんなど、冷麺用におすすめです。 |
00307016
SB-25-17-1P 本体 黒 冷麺用容器
00307016
SB-25-17-1P 本体 黒 冷麺用容器
