エフピコ
HS-150-3 仕切蓋(V)OPS
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00118952 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 262×124×16mm |
| 重量(g) | 7 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 3 |
| 商品規格 | サイズ:262×124×16mm/材質:OPS/重量:7g |
| 商品説明 | メーカー廃盤につき、取扱終了致しました。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
HS-150-3 仕切蓋(V)OPS | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00118952 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコ |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 262×124×16mm |
| 重量(g) | 7 |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 3 |
| 商品規格 | サイズ:262×124×16mm/材質:OPS/重量:7g |
| 商品説明 | メーカー廃盤につき、取扱終了致しました。カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ。蓋のみです。※本体は別売り。 |
00118952
HS-150-3 仕切蓋(V)OPS
00118952
HS-150-3 仕切蓋(V)OPS
