青葉紙業
小皿 青葉紙業 こざら 100 白
色柄選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00094514 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| サイズ | φ100×16mm |
| 重量(g) | 1.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ100×16mm 材質:PSP 重量:1g |
| 商品説明 | 美しく見せることでより新鮮に、美味しく見える高級志向の容器です。 |
小皿 青葉紙業 こざら 100 白 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
色柄選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00094514 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| サイズ | φ100×16mm |
| 重量(g) | 1.00 |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:φ100×16mm 材質:PSP 重量:1g |
| 商品説明 | 美しく見せることでより新鮮に、美味しく見える高級志向の容器です。 |
00094514
小皿 青葉紙業 こざら 100 白
00094514
小皿 青葉紙業 こざら 100 白
