青葉紙業
会席膳 大(蓋)日の出
ケースのみ
サンプル可
商品詳細
| 商品コード | 00028133 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 295×341×26mm |
| 重量(g) | 28.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:295×341×26mm 材質:PSP+PSラミ 重量:28g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
会席膳 大(蓋)日の出 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
ケースのみ
サンプル可
| 商品コード | 00028133 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| 材質 | PSP |
| サイズ | 295×341×26mm |
| 重量(g) | 28.00 |
| 色 | 黒(柄あり) |
| 種別 | 蓋のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 商品規格 | サイズ:295×341×26mm 材質:PSP+PSラミ 重量:28g |
| 商品説明 | 蓋のみです。※本体は別売り。 |
00028133
会席膳 大(蓋)日の出
00028133
会席膳 大(蓋)日の出
