青葉紙業
弁当容器 ふかざら(大)かずら 青葉紙業
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00008375 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| サイズ | 183×240×35mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:183×240×35mm 材質:PSP+PSラミ 重量:12.8g |
| 商品説明 | 美しく見せることでより新鮮に、美味しく見える高級志向の容器です。 |
弁当容器 ふかざら(大)かずら 青葉紙業 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
青葉紙業
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00008375 |
|---|---|
| メーカー名 | 青葉紙業 |
| サイズ | 183×240×35mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 柄あり |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:183×240×35mm 材質:PSP+PSラミ 重量:12.8g |
| 商品説明 | 美しく見せることでより新鮮に、美味しく見える高級志向の容器です。 |
00008375
弁当容器 ふかざら(大)かずら 青葉紙業
00008375
弁当容器 ふかざら(大)かずら 青葉紙業
