リスパック
FKパック02
サイズ選べる
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00132812 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 120×93×17mm |
| 重量(g) | 5 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:120×93×17mm/材質:OPS/重量:5g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ |
FKパック02 | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
リスパック
サイズ選べる
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00132812 |
|---|---|
| メーカー名 | リスパック |
| 材質 | OPS |
| サイズ | 120×93×17mm |
| 重量(g) | 5 |
| 種別 | 一体型 |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 柄 | 無地 |
| 発泡 | 非発泡 |
| 区画数 | 1 |
| 商品規格 | サイズ:120×93×17mm/材質:OPS/重量:5g |
| 商品説明 | カチッとはまる嵌合(かんごう)タイプ |
00132812
FKパック02
00132812
FKパック02
