エフピコチューパ
縦割おにぎり 海苔なし
サンプル可
廃番
商品詳細
| 商品コード | 00655776 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| サイズ | 230×160mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:230×160mm 材質:OPP 重量:1.8g |
| 商品説明 | 定番おにぎりフィルム。海苔入、海苔なしの使い分けで様々なメニューに対応できます。 |
縦割おにぎり 海苔なし | テイクアウト容器の通販サイト【容器スタイル】
こんなお得な商品も
761円~税込
761円~税込
カテゴリから探す
メーカーから探す
営業日のご案内
エフピコチューパ
サンプル可
廃番
| 商品コード | 00655776 |
|---|---|
| メーカー名 | エフピコチューパ |
| サイズ | 230×160mm |
| 種別 | 本体のみ |
| レンジ対応 | レンジ不可 |
| オーブン対応 | オーブン不可 |
| 商品規格 | サイズ:230×160mm 材質:OPP 重量:1.8g |
| 商品説明 | 定番おにぎりフィルム。海苔入、海苔なしの使い分けで様々なメニューに対応できます。 |
00655776
縦割おにぎり 海苔なし
00655776
縦割おにぎり 海苔なし
